Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
28 марта 2024, 8:30

51-е Заседание Экспертного совета капитанов морских портов

ФГБУ «АМП Каспийского моря» приняло участие в 51-м заседании Экспертного совета капитанов морских портов Федерального агентства морского и речного транспорта, которое прошло в Росморречфлоте 27 марта 2024 года под председательством и.о. руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Бориса Манашировича Ташимова.

Совет проходил в очном формате. В зале присутствовали руководители Администраций морских портов, капитаны морских портов, представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства морского и речного транспорта и ФГБУ «Информационный аналитико – статистический центр Росморречфлота».

На повестке заседания Совета рассмотрены вопросы: «Основные меры по обеспечению информационной безопасности (ИБ) в Администрации морского порта» и «Информационные системы государственного портового контроля. Расширение функционала и планы развития».

В ходе заседания члены Совета обменялись мнениями и выработали совместные решения по рассматриваемым вопросам, которые были внесены в протокол заседания.

По итогам работы Совета сделаны выводы и даны поручения для организации дальнейшей совместной и плодотворной работы.


< Назад