Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
23 декабря 2022, 13:45

Заседание Коллегии и Общественного совета при Росморречфлоте

В Россморречфлоте в период с 21 по 22 декабря состоялись совместное заседание Коллегии и Общественного совета при Росморречфлоте, а также 47-е заседание Экспертного совета капитанов морских портов Федерального агентства морского и речного транспорта. Мероприятия прошли под председательством руководителя Росморречфлота Захария Джиоева.

 В мероприятиях принял участие и.о. руководителя ФГБУ «АМП Каспийского моря» Николай Ковалев. На совместном заседании Коллегии и Общественного совета обсуждены предварительные итоги навигации и реализация проектов Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры в 2022 году.

В заседании Экспертного совета капитанов морских портов Федерального агентства морского и речного транспорта, которое впервые за два года состоялось в очном формате, также принял участие капитан морского порта Махачкала Мирземет Герейханов.

На повестке рассматривались результаты собеседований кандидатов, претендующих на должность капитана морских портов, при назначении на должность, а также оказание услуг капитанами морских портов через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) и о внедрении принципов клиентоцентричности при их оказании.


< Назад