Меню

21 февраля 2025, 11:00

Торжественные мероприятия в преддверии Дня защитника Отечества

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

Работники ФГБУ «АМП Каспийского моря» в преддверии празднования Дня защитника Отечества почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Участники мероприятия минутой молчания почтили память всех воинов, защищавших нашу Родину во время различных войн и сражений.

Возложение венков началось с Аллеи в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, посаженной в парке микрорайона имени 20 лет Октября работниками ФГБУ «АМП Каспийского моря» в 2023 году, в рамках участия в реализации эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

В этот же день, были возложены венки в память о  моряках к мемориальным комплексам «Памятник погибшим кораблям» и «Памятник погибшим морякам-красноармейцам», установленным в Астрахани.


< Назад