49-е заседание Экспертного совета капитанов морских портов Федерального агентства морского и речного транспорта
Под председательством заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Дениса Ушакова 29 июня в очном формате, с участием отдельных коллег по видеоконференцсвязи, прошло заседание Экспертного совета капитанов морских портов. В зале присутствовали руководители администраций и капитаны морских портов, представители центрального аппарата Росморречфлота и ФГБУ «Администрация Севморпути». От ФГБУ «АМП Каспийского моря» в заседании приняли участие и.о. руководителя Николай Ковалев, а также капитаны морских портов Астрахань, Оля и Махачкала.
Рассмотрены вопросы об осуществлении мониторинга и анализа качества оказания госуслуг капитанами морских портов с использованием цифровых инструментов и о подготовке и издании капитанами морских портов распоряжений, предусмотренных нормативными правовыми актами РФ.
По итогам работы Совета даны поручения для организации дальнейшей совместной плодотворной работы.
Перед очередным заседанием Коллегии Росморречфлота собравшиеся в столице представители водного транспорта возложили венки и цветы к Мемориалу Могила неизвестного солдата в Александровском саду и стелам Городов-героев и Городов воинской славы. Торжественную церемонию возглавили руководитель Росморречфлота Захарий Джиоев и председатель Совета ветеранов морского и речного флота Юрий Михайлов.
< Назад



