Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
1 июля 2022, 11:55

Участие ФГБУ "АМП Каспийского моря" в заседании Экспертного совета и коллегии ФАМРТ

        В Россморречфлоте в период с 29 по 30 июня состоялись 46-е заседание Экспертного совета капитанов морских портов и Коллегия Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета.

     В ходе заседания члены Экспертного совета обменялись мнениями и выработали совместные решения по рассматриваемым вопросам, которые были внесены в протокол заседания. По итогам работы совета даны поручения по организации дальнейшей плодотворной работы. 

     На повестке дня заседания Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта обсуждались итоги работы морского и внутреннего водного транспорта в 2021 году, первом полугодии 2022 года и задачи на среднесрочную перспективу, итоги работы Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта, а также подготовка специалистов по программам среднего профессионального образования в области морского и внутреннего водного транспорта.

 

    Перед обсуждением вопросов дня прошла традиционная церемония награждения победителей конкурса «Лидер отрасли».

    ФГБУ «АМП Каспийского моря» был вручен диплом номинанта конкурса «Лидер отрасли» за достигнутые в 2021 году успехи в номинации «Администрация морских портов».


< Назад