Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
14 января 2022, 10:17

Заключительный рабочий день в должности руководителя Магомеда Алиевича Абдулатипова.

Сегодня заключительный рабочий день в должности руководителя Федерального государственного бюджетного учреждения «Администрация морских портов Каспийского моря» Магомеда Алиевича Абдулатипова.

Более десяти лет Магомед Алиевич руководил Федеральным государственным бюджетным учреждением «Администрация морских портов Каспийского моря» и за годы работы по праву заслужил авторитет компетентного и ответственного руководителя, достиг значительных профессиональных высот, из года в год улучшая работу слаженного коллектива и учреждения в целом, являясь образцом трудолюбия и чести.

Коллектив Администрации морских портов Каспийского моря с большой теплотой и сердечностью выражает Магомеду Алиевичу благодарность за вклад в развитие и укрепление учреждения.

От всей души желаем с головой погрузиться в новую жизнь, в которой ждет много интересного, чтобы личные и профессиональные планы успешно осуществлялись, яркие идеи воплощались, а оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогали двигаться вперед. Пусть все цели достигаются легко, а уверенность в себе никогда не гаснет!

СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!


< Назад