Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
8 октября 2021, 16:25

Магомед Абдулатипов принял участие в видеоконференции по вопросу подготовки к периоду ледокольной проводки судов в замерзающих портах

Сегодня, 8 октября 2021 года, в Федеральном агентстве морского и речного транспорта состоялось совещание под председательством руководителя Росморречфлота Андрея Лаврищева, посвященное подготовке к периоду ледокольной проводки судов 2021-2022 годов в замерзающих портах Российской Федерации, в котором приняли участие руководитель ФГБУ «АМП Каспийского моря» Магомед Абдулатипов и капитан морского порта Оля Узайри Мутуев.

В рамках совещания с докладом о готовности ледоколов в предстоящую навигацию выступил заместитель генерального директора по флоту ФГУП «Росморпорт» Василий Стругов. Также о подготовке к ледокольной проводке в замерзающих портах доложили руководители АМП: Балтийского моря, Азовского моря, Охотского моря и Татарского пролива. Участники совещания обсудили вопросы готовности ледоколов к предстоящему периоду ледокольных проводок, их расстановку в замерзающих портах.


< Назад