Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
1 октября 2021, 16:56

Магомед Абдулатипов принял участие в торжественной церемонии принятия первокурсников в курсанты Каспийского института морского и речного транспорта

Сегодня, 1 октября 2021 года, в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина состоялся праздничый ритуал – «Посвящение в курсанты».

В торжественной церемонии принял участие руководитель ФГБУ «АМП Каспийского моря Магомед Абдулатипов. В рамках церемонии учащимся вручили курсантские погоны и курсантский билет. Уже через 4-5 лет выпускники Каспийского института морского и речного транспорта ступят на борт Российского флота, преумножая его славу и традиции.

Напомним, Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Волжский государственный университет водного транспорта» является единственным полнопрофильным вузом Астраханской области, готовящим кадры для водной транспортной отрасли региона и Российской Федерации. 


< Назад