Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
26 марта 2021, 16:40

Руководитель ФГБУ"АМП Каспийского моря" принял участие в итоговом расширенном заседании Коллегии ФАМРТ

25 и 26 марта 2021 года в Росморречфлоте под председательством руководителя Андрея Лаврищева прошли Заседание Экспертного совета капитанов морских портов и итоговое расширенное заседание Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при Росморречфлоте.
В заседаниях принял участие руководитель ФГБУ «АМП Каспийского моря» Магомед Абдулатипов, капитаны морских портов Астрахань и Махачкала  – приняли участие в Экспертном совете капитанов.

В ходе заседания Совета капитанов морских портов обсуждались изменения законодательства в области организации работ по ЛАРН с 1 января 2021 года, вопросы подготовки к предстоящему аудиту ИМО, внедрение электронных документов в информационной системе государственного портового контроля.
На повестке дня заседания Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта: итоги работы морского и внутреннего водного транспорта в 2020 году, задачи на 2021 год и среднесрочная перспектива до 2023 года. Работа Росморречфлота признана удовлетворительной.
Также прошло рассмотрение Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2023 года в части компетенции Росморречфлота.


< Назад