Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
4 июля 2020, 12:55

Поздравление руководителя ФГБУ "АМП Каспийского моря"

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Федерального государственного бюджетного учреждения «Администрация морских портов Каспийского моря»
и от себя лично поздравляю  работников морской отрасли с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота!
Морской и речной флот является одной из ключевых и передовых отраслей экономики, позволяющая доставлять пассажиров и грузы даже в самые отдаленные уголки страны, и осуществляющая основной международный грузооборот России.В интересах безопасности судоходства решаются задачи обновления флота, комплексного развития портовой инфраструктуры, реформирования системы управления как морским, так и внутренним водным транспортом. Благодаря профессионализму и компетентности работников отрасли, морской и речной флот  развивается, повышая свою конкурентоспособность на мировом рынке транспортных услуг.
Именно в этом проявляется заслуга поколений моряков, которые посвятили свою жизнь непростому морскому труду, для которых определяющими остаются такие понятия, как взаимовыручка и морское братство.
От всей души желаю чтобы вы плыли всегда по течению благополучия и успеха. Пусть вас не подводят ни ветер перемен, ни подводные мели, а ваш труд будет и впредь востребован, по достоинству оценен и приносил профессиональное удовлетворение!
Попутного ветра и семь футов под килем!
Руководитель    М.А. Абдулатипов
 


< Назад