Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
16 января 2018, 15:04

В Федеральном государственном бюджетном учреждении «Администрация морских портов Каспийского моря» состоялось заседание Комиссии по организации ледокольной проводки судов в российских морских портах северной части Каспийского моря и на подходах к ним.

16 января 2018 года руководитель ФГБУ «АМП Каспийского моря» Магомед Абдулатипов провел заседание Комиссии по организации ледокольной проводки судов в российских морских портах северной части Каспийского моря и на подходах к ним.
В заседании приняли участие капитаны морских портов Астрахань, Оля и Махачкала, представители Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт», Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.
На заседании прозвучала информация о судах, планируемых для работы в Каспийском бассейне с заходом в порты Астрахань, Оля в период зимней навигации 2017-2018 гг., о количестве и номенклатуре грузов, планируемых к переработке на терминалах, о техническом состоянии и запасах ледоколов, о состоянии СНО и глубинах на акватории ВКМСК, о лоцманском и гидрометеорологическом обеспечении в период ледокольных проводок, о вводимых ограничениях по режиму ледового плавания в акваториях морских портов Астрахань, Оля и порядке их ввода.

Следующее заседание Комиссии по организации ледокольной проводки судов в российских морских портах северной части Каспийского моря и на подходах к ним состоится 23 января 2018 года в 10 часов в ФГБУ «АМП Каспийского моря» по адресу: ул. Капитана Краснова, 31.


< Назад